Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Хорватия Загреб

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Там, где нас нет

Там, где нас нет

Честно говоря, собиралась я в Хорватию с двойственным чувством. Все мнения в интернете – основном источнике знаний об этой стране, делились на две группы. Те, что начинались со слов «лазурное море,...…

Крылатые качели /Яхтинг в Хорватии/

Извилистая береговая линия, обилие островов, островков и островочков считаются идеальной средой для занятия яхтингом. К древнему искусству мореплавания в Хорватии сегодня может приобщиться кажды...…

Плач чайки

…Если ты хоть раз услышишь, как над морем плачет чайка - никогда лесное сердце средь лесов не отдохнет ...…

Хорватия: отстой в клеточку

Мое первое знакомство с этой страной оказалось, без преувеличения, анекдотическим. Пару лет тому назад, попав в Словению, мы решили навестить друзей, которые обосновались в Будапеште. Сев в поезд кил...…

4000 км по стране

ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ 1. Путеводитель серии Polyglot "Хорватия", который был у нас с собой, всем хорош, кроме того, что в нем ни слова не сказано о г.Вараждин (да и вообще горная, дальняя от моря часть ст...…

Хорватия: с юга на север

11-18 сентября 2004 года – Макарска (отель «Метеор» - 4*) 18-25 сентября 2004 года – Пореч (отель «Зорна» - 3*) Путешествие началось с задержки чартерного рейса. Впрочем, нас это не удивило. Выл...…

Замки Хорватии

Люди путешествовали всегда. Сначала это было необходимость, например, в поисках лучшей дичи или в целях военной компании для того, чтобы показать свою силу и мощь, забрать скудный скарб и провизию, о...…

Вахтенный журнал парусной яхты «Roko»

«Ожидания длились, а проводы были недолги» …И ведь действительно, все произошло как в стихах: ждали этой поездки полгода, на пять раз состав экипажа уточняли, билеты заказывали, следили за погодой...…

Подбор отзывов