Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

рассказ туриста

Я останавливалась в этом отеле в сентябре 2006г. Впечатления остались не очень хорошие. В первый и последний день пребывания в номере была чуть теплая вода. Принять душ при такой воде я не рискнула. Н...…

Отель VILLA SAINT MARTIN *** Париж

Это крайне не надежный отель. В ноябре 2007 года забронировали номер на период с 03.01.07 по 07.01.07, получили подтверждение, оплатили. А когда приехали в Париж, то свободных номеров в этом отеле не ...…

Зимой не советую

Была в марте. Комнату выделили тесную, кровать почти у самого окна до пола. Из щелей окна жутко дуло и я мерзла. Батарей не было, обогрев предлагался посредством кондиционера под потолком. Он гудел из...…

Приличный отель

Отель небольшой, но стильный, буржуазный такой. Нормально. Нам выделили большую комнату, в ванной комнате ванна и душевая кабина, просторная передняя в номере, что вообще роскошь. Номер понравился. З...…

Можно

Отель как отель, 3*. Жить можно, без изысков. Безусловный плюс - рядои Printemps и Lafayet, центр. Комнатки не самые тесные. Очень важно - есть батареи и зимой не холодно. Завтрак стандартный, но скр...…

Отзыв

прекрасное месторасположение гостиницы. крошечные номера, настолько, что негде разложить вещи, они так и лежали в чемоданах ( а чемоданы друг на друге) телевидение только на французском, один новостно...…

Отель Медичи

Имели удовольствие жить в этом отеле в Ницце в августе 2007г. Хотелось бы отметить отличный сервис. На момент заселения нас уже ждал электронный пластиковый ключ, никто не заморачивался на паспорта и ...…

Гости из Казани

Были в этом отеле с женой понравилось не апартоменты конешно но жить можно кровать меняют уберают каждый день отлично а самое главное расположен не подалёку от оперы и рядом отличный бульвар и метро ...…

отзыв

Была в конце мая 2007 года. Честно говоря никаките клопы не кусали. Может вывели уже. Небольшой, достаточно уютный отель. Из достоинств - просторная удобная ванная комната, в которой есть даже фен. П...…

Подбор отзывов