Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

До мыса Рока и обратно. Часть 1

Я давно заглядывалась на этот тур. Было очень заманчиво проехаться от Москвы по земле до самой западной точки Европы, через Польшу, Германию, Францию, Испанию, Португалию. Смотреть на меняющиеся за ок...…

Нечто лирическое. Прованс.

Нечто лирическое. Прованс. Апрель -2007. Ирреальность бывает до неприличия волшебна. Когда на краю света ветер разбрасывает послушные локоны. Когда позолоченные солнцем ели сливаются с закатным ...…

Коньяк в тумане (Новогоднее путешествие на юго-запад Франции)

Фотоальбом - Коньяк в тумане

Это путешествие для меня заметно отличалось от всех предыдущих. В первую очередь потому, что путешествовать пришлось не на арендованной машине, а на десятилетнем Ситроене Ксара хорошего знакомого, а в...…

Арманьяк, Бордо, Коньяк

Фотоальбом -  Арманьяк, Бордо. Коньяк...

Цифры и факты: Мы вчетвером прилетали в Барселону самолётом Сlickair, взяли напрокат Оппель Зафира в аэропорту у Херца (384 евро со вторым водителем и скидкой по билайновской карте), проехали 2700 к...…

Гастрономия вокруг Пиренеев

Наше путешествие началось 29 августа в Барселонском аэропорту с поиска багажа. Только выйдя из самолёта, мы оказались в большом зале с множеством людей, идущих в разных направлениях. Вообще-то это при...…

Подбор отзывов