Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Франция

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Лотарингия, Шампань-Арденны, Франш-Конте, Ельзас

Началась поездка с просмотра погоды. Метеорологи обещали проливные дожди и грозы с вероятностью 89 процентов. ВЫглядел прогноз погоды настолько угрожающе, что я даже заикнулась о том, что, мол, может ...…

Париж по-парижски

Под моим ником написано женой: -)) Париж: 16-23 сентября 2008 года. В этот раз вырвались всего на недельку, зато какой насыщенной она получилась! Но, как всегда, не хочется уезжать, этот город захв...…

Как развеялись мои 8 мифов о Париже

Всем доброго времени суток. Делюсь с вами, своими впечатлениеми от поездки в Париж. Наша поездка состоялась с 31/10/2007 по 05/11/2007. То, что я излагаю, это лишь моё ощущение известного всеми города...…

Париж, август 2008

Август 2008 Посоветую съездить самим в долину Луары. Поезд из Парижа: отправление с Аустерлицкого вокзала, билеты можно купить также на любом другом, в кассе вам помогут выбрать удобные поезда. Вы...…

Лазурный берег Франции

Ницца, апрель 2008 г. Изысканность и спокойствие Французской Ривьеры, ее шедевральная красота и великолепие природных ландшафтов, сделали этот край настоящей Меккой для людей, отдающих предпочтение а...…

Подбор отзывов