Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Кипр Ларнака

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Кипр

Коротко и по делу. Путешествие заказал в тур фирме Альфа Тревел. Ребята там работают расторопные и дружелюбные. Претензий при оформлении не возникло. Авиаперевозчик особо не подвел, на обратном пути немного…

Лес Палмирэс

Отель имеет много плюсов. Главный - ремонт, произведенный не так давно (2006). Расположен в 15 метрах от песочного пляжа. Глубина на этом пляже не больше человеческого роста на продолжении 30 метров. ...…

Хотите умереть от скуки?

Хотите поскучать? Вам самая дорога в Sandy Beach. После ужина делать абсолютно нечего. Можно идти спать. Даже на луну не повоешь... Пляж не освещён, полный мрак. Территория маленькая. Вокруг даже нет...…

средненько

Отель весьма средненький. ОЧЕНЬ не понравилось отношение персонала (особенно одной из девушек на ресепшн). Кормят сносно (хотя бывают случаи вроде заплесневелого хлеба или забытых ложек, и завтраки ре...…

Отдыхал в Palm Beach

Был в этом отеле дважды. Первый раз были вдвоем с женой, 4 года назад. Выбрали в интернете за красивый вид пляжа :) Второй раз поехали целенаправленно в прошлом году с внучкой. Планируем и в этом г...…

Подбор отзывов