Недорого. Для тех кому досстаточно моря и одного вида невысоких гор вполне примлемо. Для людей стремящихся к развлечениям - скучновато и примитивненько. Есть одна стоящая дискотека, где танцы под луной на берегу моря под качественную хорошую музыку обеспечены.

1. Яна
    Яна 06 июня

Мое впечатление 2000 года - просто кошмар! Грязь , куча дикарей, и безумное сожаление о навсегда ушедшей атмосфере почти элитного курорта (как впрочем и Коктебель)

2. саша
    саша 15 августа

...
    скоро поеду узнаю

Гость 10 августа

отдыхал с детьми и женой,понравилось,жили в частной гостинеце номер люкс,цены приемлемы.приеду еще

Гость 20 января

номера холодные, таксисты цены рубят как на рублёвке, и ещё умудряются довезти не туда

Гость 08 июня

Отдыхали с ребенком в Архипово-Осиповке в мае 2011г. в частом секторе. Кроме моря и дельфинария ничего интересного. Пляж грязный, все кругом красят, моют, ремонтируют. Почти никто еще не подготовил комнаты, жили на Курортной, холодно, влажно, с обогревателем день и ночь, сантехника не в порядке. А цены, как в гостинице!

Гость 16 июня

Скажите сайт где можно найти пансионаты и отели в архипово-осиповке!! [email protected] можно на почту особо благодарен!!

7. Дима
    Дима 30 июня

Скоро выезжаем)) посмотрим что да как)

8. Гостьантонина
    Гостьантонина 06 июля

отдыхали в 2007 в архипово-осиповке, ничего. правда были мы на платном пляже, все чистенько, урны для мусора стоят на пляже, и самое главное - народу мало. никто друг на друге не лежит и по головам не ходит. правда море было холодное, мы были в июле с 19 по 29. а так всем довольны. больше в лазаревском понравилось, в плане сервиса и цен. но на пляже народищу уйма!!!!!!!!

9. Гостья
    Гостья 24 июля

отдых с детьми самое то, а вот для молодежи действительно скучно.

10. Нютка
    Нютка 25 июля

Отдыхала в Орхипке с 12 по 21 июля! Очень понравилось! Совершенно не согласно с тем что море холодное и нет никаких развлечений... Мне 18 и я не одного дня не просидела в гостиннице! Аквапарк, дельфинарий, парк атракционов, кафешки все в вашем распоряжении! Море отличное! и цены вполне нормальные!

11. Роберт
    Роберт 01 августа

Собираемся семьей туда ) Очень много информации нашел ... отдохнуть можно не плохо) как я понял лучше снимать комнаты в частном секторе ! на много дешевле ) и дом по вкусу можно выбрать )

12. ирина мухина
    ирина мухина 03 августа

Отдыхали с мужем и сыном в 2008,2009годах,очень понравилось.В прошлом году делали перерыв,так как появился на свет младший сынок.В августе планируем снова туда поехать,я сплю и вижу Архипку!!!

Гость 09 августа

отдыхали в этом году. Экстримальный отдых)))Жили на Северная д.2. Туалет с душем в доме, но есть еще и на улице. Но туда лучше не ходить, при виде выгребной ямы все желания отпадают сами по себе. Соседями оказались многодетная семья из кабардино-балкарии. Поэтому в доме в санузел было не попасть, а когда попадали воды уже не было. Весь вечер хозяева сидят на улице и наблюдают, чем занимаются отдыхающие, сколько воды вылили и во сколько пришли вечером. Спать ложится желательно в 10 часов. чтоб не раздражать хозяев. Последней каплей, после чего мы решили уехать, были слова бабушки на то, что мы сидели в 12 часов в беседке. заметьте, вдвоем и без музыки (т.е. без шума) "Зае.....".

14. Андрей
    Андрей 09 августа

Как было все при совке 99 года - так и осталось... И менталитет людей тоже...

Гость 14 августа

после таких комментариев - желание ехать отпали сами собой (((((((((((((((