Рассказ находится здесь

1. Анна
    Анна 01 августа

Рассказ комментировать не буду. Уважаемый писатель, зачем народу демонстрировать гениталии и голые задницы? Поимели бы совесть, если она ещё у вас осталась.Тьфу, похабщина!!!!!!

2. Vlad
    Vlad 01 августа

Анне!
    Анна! Да не циклитесь Вы на задницах и матерке. Стиль Винского именно таков - и мне этот стиль рассказов нравится =)

3. Sergy
    Sergy 02 августа

взгляд на лексику
    Вообще удивительно, что слово "ж..па" написано автором через многоточие в середине. Если автор считает, что это самое нецензурное слово из всех приведенных в данном опусе, то это весьма оригинальный взгляд на русскую ненормативную лексику.

4. СВЕТЛАНА, МОСКВА
    СВЕТЛАНА, МОСКВА 13 октября

молодчаги!!!!)))))
    НУ ВЫ РЕБЯТЫ ДАЕТЕ....ХА-ХА-ХА....Я РОДИЛАСЬ В БРАТСКЕ, ВСЮ ЖИЗНЬ ОТДЫХАЮ НА БАЙКАЛЕ, ЗНАЮ ЕГО ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК - РАБОТАЮ В ТУРИЗМЕ))). НИКОГДА НЕ ПРЕДПОЛАГАЛА, ЧТО ВСЯ ЭТА РОМАНТИКА ВОСПРИНИМАЕТСЯ МОСКВИЧАМИ ИМЕННО ТАК))). РАССКАЗ - ОБАЛДЕТЬ, Я ОТ ДУШИ СМЕЯЛАСЬ)))). НАДЕЮСЬ, ЧТО ВПЕЧАТЛЕНИЙ У ВАС БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ, НЕСМОТРЯ НА СТЕПАНЫЧА И ЕМУ ПОДОБНЫХ....

5. Виктория
    Виктория 22 февраля

Чужаки
    Ну что ребята, приехали вы на Байкал, побухали и назад свалили. Вы и в Подмосковье так же могли отдохнуть. Скучно. Хотя дело, конечно, не в выпивке (я-то знаю, сколько пьют иркутские яхтсмены!) Байкал надо ЧУВСТВОВАТЬ, надо дышать им, а не пытаться его "сделать". Это примерно как если муравей попытается "сделать" слониху.

6. Федот
    Федот 28 апреля

Байкал... Хуй тебе в глаз, чтоб ты больше не писал.
    Ох и поебень. Дочитать не мог.

7. Васил
    Васил 05 марта

Винскому
    У Винского: "кстати, в Улан Уде телефонными аппаратами с кнопочным набором могут пользоваться только буряты, т.к. там кнопки расположены не по три в ряд, а по 5). " Что за бред Вы пишете?