Майские праздники в этом году расположились более чем удачно, и не воспользоваться этим было бы не разумно.
Прежде всего, хотелось навестить своего друга в Москве, однако при всем моем уважении к этому городу, потратить на него все 4 дня было бы не совсем целесообразно, так как я и так часто там бывал, хотя такая моя позиция и не нашла широко одобрения в народных массах. В результате было принято решение провести 2 дня в столице и еще два дня в городах Золотого Кольца. Владимир и Суздаль мне показались самым оптимальным вариантом для 2-х дневного тура. Особенно была интересна возможность провести ночь в женском монастыре. Что из этого всего получилось вы можете посмотреть на моем сайте

1. Николай
    Николай 21 июня

приезжайте чаще
    Юноша, Ваш интерес к истории России вызывает искренне уважение, одна выдержка из путеводителя по Храму Христа Спасителя чего стоит. Мне, не юному уже москвичу, было любопытно посмотреть на свой город Вашими глазами. Жаль только, что для человека уже такого возраста Кукрыниксы - это всего-лишь труднозапоминаемое название группы. Если будет время, поинтересуйтесь творчеством этих трех художников-карикатуристов, Кукрыниксы - это их объединенный творческий псевдоним. Если интересуетесь историей - не будет скучно.

2. Автор
    Автор 25 июня

Почему все связывают слово Кукрыниксы с карикатурой. Это просто группа, играющая просто немного тяжелую музыку.. www.kukry.ru

3. Сергей.
    Сергей. 28 февраля

Русская изба в Суздале.
    Нужно было заехать в Русскую избу там теперь мужской монастырь.www.zusdalizba.narod.ru