Отдыхали в сентябре 2004 г. в санатории "Известия". Размещение:В день приезда выяснилось, что свободных номеров нет. С большим скандалом удалось заселиться в свой номер (двухкомнатный люкс в 6 корпусе) только после 18.00, хотя расчетный час 12.00. Но нам повезло, т.к 6 корпус по нашему мнению и мнению сотрудников санатория, считается самым хорошим. Спасибо большое обслуживающему персоналу 6 корпуса, по-моему только там подобраны сотрудники не хамы. Номера хорошие с нормальной мебелью и набором посуды, в которых все работало и телевизоры, и кондиционеры, и фены и т.д. У дежурной всегда можно было взять электрический чайник, в 5 корпусе такого нет. Номера убирались каждый день, были и полотенца и полный комплект постельного белья, например в 5 корпусе у отдыхающих полотенца отсутствовали, как им объясняли полотенец на всех не хватает.

Питание: настоящий общепит, посуда жирная, грязная, подставки для хлеба и специй покрыты слоем грязи и жира. Но вроде бы ни у кого не было проблем с желудком.

Пляж: До пляжа совсем не 500 метров, как написано на многих сайтах турагентств, идти до пляжа 10-15 минут. Пляж небольшой, хорошие лежаки можно взять на прокат - 30 рублей на полдня, есть и бесплатные лежаки для отдыхающих Известий - деревяные. Вход на пляж для всех свободный. Также как и на всех пляжах, расположенных вдоль Адлеркурорта, над головой грохочут поезда, но со временем к этому привыкаешь.

Эксурссии, которые предлагаются на территории санатория дороже, чем в экскурсионных бюро, которые можно встретить по дороге на пляж. На территории санатория расположено кафе, которое работает до часа или двух ночи и от музыки нас не спасали даже пластиковые окна, но все-таки спокойнее, чем на побережье где шум и музыка до утра.

Заключение:если кто-то соберется поехать отдыхать в санаторий "Известия", советую останавливаться в 6 корпусе, а питаться в кафе или барах, которых полно на побережье.

1. Благодарный читатель
    Благодарный читатель 30 сентября

Прекрасный рассказ!
    Пожалуйста, пишите ещё! Не зарывайте свой талант в землю!:)))