В эти выходные нам повезло сделать одно замечательное открытие: есть еще места в Росси, отдых в которых производит неизгладимое впечатление даже на видавших виды, искушенных туристов. Речь идет о конном клубе Серая Лошадь, расположенном в Нижегородской области, в 150 км. на северо-восток от Нижнего. Большинство людей приезжает сюда на неделю и больше, чтобы проучаствовать в комбинированных походах на лошадях и байдарках. Мы же были ограничены выходными, но зато какие это были дни!! Небольшой рассказ с фотографиями я поместила на своем сайте

1. Элина
    Элина 01 августа

Единомышленникам
    Любителей лошадей приглашаю на сайт литовской конной турбазы "Мираж", инфо на русском языке http://www.horse-g.lt/rusu/russian.htm

2. Ирина
    Ирина 01 августа

База отдыха «Медведица»-Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области
    Любителей активного отдыха из Москвы и ближнего Подмосковья приглашаем - охота рыбалка катание на лошадях - http://www.medvediha.nm.ru/

3. Ирина
    Ирина 01 августа

База отдыха «Медведица»-Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области

Гость 04 марта

Отдых с лошадьми в деревне Тверской области http://vizbushke.ru/