Мой бестселлер короткий и зарифмованный. Посвящается всем обвешанным, обсчитанным и обиженным людям!

Я сегодня прыгнул в море
И разбил свой лоб о камень.
Вроде бы не большое горе,
Но как Объяснить это маме?

А хирург залотал меня лихо:
Для него игла - продолженье руки.
Я спросил его тихо-тихо:
"Сколько швов наложили мне Вы?"

"Ровно четыре!"- ответил мне врач,
Заполняя карту серьезно.
Я и поверил, глупый дурак,
И поплелся домой, благо было не поздно.

Только ночью, меняя повязку,
Алой кровью моей залитой,
Не досчитался я шва одного
На башке своей пробитой...

В поезде, под стук колес
Сочинил я этот стишок,
Посвященный хирургу, который
Мне заж..пил четвертый стежок!

Извините за грубость слога, но что написано пером, сами понимаете... А вобщем отдохнул не плохо, чего и Вам желаю!!!

1. ctm
    ctm 24 ноября

муть
    Рифмы нет и ошибок куча, и Сочи здесь ни при чем, Видел я дураков и круче, Когда работал врачем

2. Виктор
    Виктор 25 ноября

Ответ врачу (на первую реплику)
    В своем глазу бревна не видеть, В чужом соринку замечать. Мой милый врач, на обессудьте, Позвольте пару слов сказать: "Писать стихи дано не всем И спорить с этим тупо. Но писать: "врачем" без буквы "о" По-моему как-то глупо!"

3. Виктор
    Виктор 25 ноября

Ответ врачу (продолжение)
    Писать "врачем" без буквы "о" по-поему как-то глуппо!

4. Алекс
    Алекс 12 мая

Не жди
    ВИКТРУ-"пииту" Не интересен ты со своими "стихами". Не жди реплик, их не будет!

Гость 15 мая

Виктору - уважуха!

Гость 06 сентября

ерунда полная

7. Гость Сергей
    Гость Сергей 28 ноября

А хороший стих! Они ведь приходят к нам (стихи-то), а не рождаются на кончике логарифмической линейки. Не надо критиковать душевный порыв за милые огрехи. А здесь душа поёт. И с юморком. Всё оправдано, даже ошибки. Ну кто-то не понял - не беда. Стишок радостный, приятный. Пиши ещё:)

8. Гость Сергей
    Гость Сергей 28 ноября