85,7%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
85,71429

К сожалению, в тот раз наш новоиспеченный «Сусанин» уснул под столом от усталости, до этого долго пытаясь уговорить меня подарить ему товарища Че, с моей руки. Да и я утром долго не мог завести мотоциклик ключами от гостиничного номера. В последующем Коля слово свое сдержал, организовав поездку на открытом уазике своего друга, и рассвет мы таки в дюнах встретили. Если кто увидит Колю и девченок в кафешке, передавайте им мой сердечно – сосудистый привет. А поездка на дюны стоила того, чтобы встать в 4 утра (опять странное дежавю). Восходящее солнце раскрасило белый песок сотнями оттенков красного и желтого. Десятки таких-же как мы идиотов - романтиков, кутаясь в полотенца от прохладного утреннего бриза, со странными монализовскими улыбками сладко жмурились от первых робких лучей, сидя на песке. А солнце, как бы боясь спугнуть хрупкое волшебство момента, неторопливо поднималось над горизонтом, любуясь, множеством обнимающихся или просто держащихся за руки парочек. И наверняка кто-то, в это мгновенье, набрался смелости и первый раз в жизни, прошептал на ухо любимому главные, заветные слова. И думается, ничего страшного нет в том, что это таинство продолжалось всего минут 30, я уверен, что эти полчаса жизни многие, побывавшие там будут помнить до глубокой старости. Меня же вьетнамское солнце увидело носящегося на квадроцикле по крутым песчаным склонам, между целуящимися парочками. Извините меня, пожалуйста, дорогие мои инвалиды, пострадавшие от купидона, просто у меня своя романтика.

Гость 24 февраля

Очень интересный и живой рассказ. И очень хороший язык. Таким редко сейчас пишут. Спасибо за удовольствие чтения

Гость 02 марта

просто влюбилась..рассказ на ура..

Гость 31 марта

Спасибо за ваше повествование! Вы отважный человек, а мы не рискнули самостоятельно путешествовать по Вьетнаму, не зная языка, сложно общаться. Наш маршрут был ограничен разными отелями в хошимине, нячанге, Далате. Насчет насекомых - жуть, особенно поразили обезьяны, тараканы размером со спичечный коробок. А вьетнамцы - прелесть, трудолюбивы, горды, доброжелательны, но и уже появляются и рвачи! Надо быть на чеку везде. В аэропорту уже начинается развод: предлагают остановки по местным достопримечательностям за 5 $ на такси. В 5*отелях все очень прилично. Vinperl - просто рай, супер. В Нячанге классный рынок, лучше, чем в Хошимине и цены ниже, и выбор больше. Русских много. Вся Сибирь и весь Дальний Восток отдыхают здесь, и очень довольны. Но, чем больше нам нравится Вьетнам, чем восторженней наши отзывы, тем выше цены!!! И по сравнению с 2007 годом цены выросли в 10 раз!!!

Чамские Башни Пошану

Чамские Башни Пошану

На окраине города Фантхьет находятся чамские башни Пошану. Они были построены тямами (чамами), населявшими эти места в древности и исповедующими индуизм.…