85,7%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
85,71429


Эх Тон,Тон... Не знаешь ты, что нам, внукам и сыновьям ПРОШЕДШИХ сквозь Ад Великой Отечественной, знакомы с детства такие рассказы, что каждая русская семья пережила такое же, и даже хуже. Но глядя на проплывавшие за окном мирные пейзажи, с трудом верилось в правдивость сказанного, казалось Тон рассказывает какой-то несуразный страшный сон, так как такие ужасы исчезли очень давно, вместе с фашизмом и не может такая страна как Америка опуститься до такого инквезиторского средневековья.
Много раз Тон подчеркивал, какую помощь оказал Вьетнаму Советский Союз. С искренней грустью он рассказывал о русских сыновьях, отдавших жизнь за свободу его родины, в частности о первом русском офицере Соломине Алексее, погибшем в 1961 году. С неменьшим уважением Тон говорил о тех американцах, которые ослушались приказов своих командиров и не сделали ни одного выстрела во Вьетнаме, и сейчас часто приезжают в те деревни, в которых бывали во время войны. Они, с помощью различных фондов строят дороги, школы, дома, пытаясь хоть как то реабилитироваться за то зло, которое причинила Вьетнаму их страна.

Страницы1234567891011121314151617

4,9/5 (33)

3 комментария

  1. Гость
    Гость 24 февраля

    Очень интересный и живой рассказ. И очень хороший язык. Таким редко сейчас пишут. Спасибо за удовольствие чтения

  2. Гость
    Гость 02 марта

    просто влюбилась..рассказ на ура..

  3. Гость
    Гость 31 марта

    Спасибо за ваше повествование! Вы отважный человек, а мы не рискнули самостоятельно путешествовать по Вьетнаму, не зная языка, сложно общаться. Наш маршрут был ограничен разными отелями в хошимине, нячанге, Далате. Насчет насекомых - жуть, особенно поразили обезьяны, тараканы размером со спичечный коробок. А вьетнамцы - прелесть, трудолюбивы, горды, доброжелательны, но и уже появляются и рвачи! Надо быть на чеку везде. В аэропорту уже начинается развод: предлагают остановки по местным достопримечательностям за 5 $ на такси. В 5*отелях все очень прилично. Vinperl - просто рай, супер. В Нячанге классный рынок, лучше, чем в Хошимине и цены ниже, и выбор больше. Русских много. Вся Сибирь и весь Дальний Восток отдыхают здесь, и очень довольны. Но, чем больше нам нравится Вьетнам, чем восторженней наши отзывы, тем выше цены!!! И по сравнению с 2007 годом цены выросли в 10 раз!!!

Ваш комментарий

Достопримечательности Читать все

Чамские Башни Пошану

Чамские Башни Пошану

На окраине города Фантхьет находятся чамские башни Пошану. Они были построены тямами (чамами), населявшими эти места в древности и исповедующими индуизм.…