Вот что меня потрясло в Финляндии, так это отсутствие, в видимой доступности, автомоек....

После того, как нам удалось чутка вздремнуть в квартире гостеприимного Пашки, мы решили, раз пятница, то надо ехать в T.G.I. Friday`s

Кстати, передаю огромный привет официантке Ане ;) Спасибо, все было очень вкусно.

Потом, был почти не утомительный (после МСК-Питер) перегон и мы на границе. Там правда фотографировать не стали. Но нам это не особо помогло. Нас выбрали !!! Бинго !!!
Точнее из-за того, что я забыл какие города мы планируем посетить, нас отправили на досмотр машины. Но т.к. у нас кроме мыслей, ничего криминального не было, нас быстро пропустили ))

Первая ночь в Финляндии. Проснулся, думал, что на даче. Тихо ...
Выглянул в окно, природа, люди гуляют, все как у нас ... Но фины. Гуляют, а не несутся куда-то сломя голову ))
Но нам надо было спешить.

Первое и почти единственное что мы посмотрели в городе Savonlinna  это крепость.

Но саму крепость посмотреть полностью не удалось, т.к. она сейчас на частичном ремонте. Но зато нам удалось попасть на фестиваль ледяных скульптур, который в ней проходил.

Пока я ходил, настраивал инет, прокладывал маршрут и прочее, Рома отправился на охоту. Фото охоту, на уточек.

Следующий перегон был до города Kuhmo. Город конечно громко сказано. Но нам повезло... Как? Об этом Вы можете узнать из моего facebook.com

Продолжение следует.

Гость 11 марта

ММ круто

2. Редактор
    Редактор 11 марта

Ох, согласны! Илья, если у Вас есть желание, Вы также можете создать в соответствующем разделе нашего сайта свой маршрут по любой стране и также поставить ссылки на Вашу страничку в социальной сети, например. http://100dorog.ru/addcontent/trips/ Мы активно сейчас развиваем этот раздел на благо туристического общества :)

3. IlyaValiev
    IlyaValiev 12 марта

К сожалению не получается дописать другие отчеты из экспедиции.

Аэропорт Савонлинна

Аэропорт Савонлинна

Аэропорт Савонлинна находится в пятнадцати километрах к северу от города Савонлина. Аэропорт Савонлина был построен в 1973 году. …