Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Мексика Мехико

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Очень хорошо

Отель Casablanca 4* в Мехико очень понравился. Особенно хорош в нем повар, поэтому завтраки великолепные, а если поужинать - то вообще супер и не нужно ходить в какие-то соседние рестораны...…

Отель CASA INN :-?

Отель CASA INN вобщем ничего, путешествуя по Мексике поняла есть места и лучше и хуже. Ну во1-вых на рецепшене!!!! при оформлении документов у одного из наших украли чемодан( где были все! вещи)полиция…

Однажды в студеную зимнюю пору

Вы хочете Мексик? Да, съездил, да – нормально, даже замечательно. Воспоминаний – выше крыши. Буду делиться. Но поскольку материала получилось много (букв написано столько, что и не сосчитать), вот приблизительное…

КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ - ПЕРНАТЫЙ ЧЛЕН

Мексиканские зарисовки с натуры В Мексику мы собирались давно. В начале появилась идея рвануть туда дикарями, без помощи турагентств, для чего даже успели заполнить анкету на визу и забронировать ...…

В гости к Ацтекам. Вторая часть. Мехико Сити.

Конечно, аэропорт в Мехико не то, что в Амстердаме, раз в пять меньше, старый, не очень удобный, хотя какая разница, какой аэропорт. Главное, что мы здесь, на земле Ацтеков, в том месте планеты, о ко...…

Подбор отзывов