Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Зимбабве

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Африканский капкан

Апрель-май 2011 г. После прошлогоднего кенийского сафари Африка зацепила нас настолько сильно, что мы с удивлением обнаружили, что любые попытки планирования следующего путешествия неизменно приводят…

Падение в водопад Виктория. Зимбабве

Река Замбези разделяет в этом месте две страны: Зимбабве и Замбию. Между ними – авто-железнодорожный мост, узенький и какой-то несерьёзный, хлипкий. Так вот, зимбабвийские и замбийские ребята организовали…

Путешествие на край света, или осенний день рождения весной. Часть 4, Зимбабве.

На этот раз границу между Ботсваной и Зимбабве мы прошли без задержек, перешли через сетчатые ворота, сели в другую машину, и уже часам к 12 миновали железнодорожную станцию и приехали к Victoria Fall...…

Экзотическая рыбалка в Африке или Рыбы много ловится там, где растет кокос.

Фотоальбом - Рыбалка

Зимбабве, июнь 2004 года. Начну с того, что я не рыбак. В смысле не увлеченный рыболов, как это принято понимать. И весь мой опыт упражнений с удочкой носит скорее любительский характер и не п...…

Дым, который гремит

Фотоальбом - Зимбабве

«Наш самолет совершит посадку в аэропорту Виктория Фоллс через 30 минут, а сам водопад уже видно справа по борту» – объявил пилот, и сразу все бросились к правым иллюминаторам. Несмотря на большое ра...…

Начало африканской саги

Привет всем, кто устал дышать выхлопными газами городов; кому осточертели московские пробки; кто грезит пальмами и вечным солнцем; кто хочет прикоснуться к тайнам погубленной цивилизации и увидеть то...…

Поездка в Ботсвану или животный рай

Поскольку мы с моей любимой супружницей уже два раза были в Африке (в ЮАР и в Кении), то встал вопрос, куда на сей раз поехать. То, что ехать в Африку даже не обсуждалось, каждый, кто побывал там однажды...…

Подбор отзывов