Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Ufimtsev_Andrei

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Поход на Оахаку

Поход на Оахаку Наше путешествие начинается в середине 15 века, во времена, когда правители ацтеков отправляются на юг, в богатую золотом Оахаку и начинают завоевание этой обширной и стратегически ...…

Чёрные Камни

РЕКА УСУМАСИНТА Мы пересекаем границу Мексики и Гватемалы, идя вверх по течению реки. После порогов Пьедрас-Неграса, изредка встречающиеся нам по пути стремнины Усумасинты, которые о...…

Чёрные Камни

ЧЬЯПАС Вилли не похож на «типичного» мексиканца. Белая кожа, светлые волосы. Вилли образован и очень предприимчив. В нем подкупает открытость, честность и искренность. Возможно, люди сохраняются ...…

Тропою эль чиклеро

Дневник Основой описания моего путешествия в джунгли Гватемалы послужили строки из дневника моего соотечественника. Эти записи были сделаны неким Андреем, который прошёл тем же маршрутом, что и я,...…

Путешествие в стиле Рио Бек или в поисках Ормигеро. Одиссея, 2001 год

ПРЕДИСЛОВИЕ Вот и опять Мексика. В этот раз вся программа, готовившаяся четыре месяца, в один день загремела под фанфары. В связи с этим в первых строках своего повествования хочу выразить глубочай...…

Путешествие в Страну Майя. Юкатан, Чьяпас и Гватемала. 1999-2000.

Путешествие в страну Майя. Юкатан. 1999 год. КУБА. М-м-да, Куба, кубинцы и, в основном, смуглые и, зачастую, стройные кубинки! Именно в этом вечнозелёном, с заросшими королевскими кокосовыми паль...…

Подбор отзывов