Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Terra

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Never Ending Peace And Love

Ну насчет нескончаемой любви я не уверена, но покоя там хватает. Как только выезжаешь за пределы Тамела – сразу начинается бесконечный такой покой. А Тамел – Тамел гудит, в прямом и переносном смысла...…

Че Гевара был мужиком супер-сексуальным....

  Че Гевара был мужиком супер-сексуальным.... Нет, не так... Все европейские женщины выглядят на Кубе толстыми, скучными и некрасивыми, а еще они злобно шипят на своих мужей, у которых на Кубе часто ...…

Мы

«Это гетто, да?» - жалобно вопрошал мой благоверный, разглядывая с моего любимого балкона зеленые просторы Аршиновского парка, Зиловскую больницу и бесконечные белые многоэтажки до горизонта. «У нас ч...…

Не пойман - не кайф

Мы снова ехали на Кавказ. Как и в 1998, мы сидели на автовокзале в Ставрополе и ждали нашего потрепанного временем железного коня - автобуса до Мин Вод. Я оставила своего так и не выучившего за эти...…

Другая Хорватия

Посвящаю путешественнику, фотографу и хорошему другу, вдохновившему меня на эту поездку. Рассказы Васильева Андрея хорошо известны на этом сайте и любимы многими чатателями. Андрея с нами, к сожален...…

Сердце французских Альп (Шамони)

  Границу Франции пересекали на автобусе. Первое впечатление от Франции - судя по дорожным знакам, леса, как навозом, битком набиты оленями, которые только и делают, что разгуливают по шос...…

Нескучный Цюрих - или По Пути К Швейцарским Альпам

К читателям - данная невыдуманная история - начало большого рассказа про 2х недельное путешествие по горам Швейцарии прошлым летом. Сплошные эмоции и ну совсем никакой полезной информации, так что н...…

Подбор отзывов