Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Natalja_1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Китайские каникулы - часть 2

Сианьские Пагоды. Всякому известно, что в Сиане есть две Великие Пагоды - Великая Пагода Большого Гуся и Великая Пагода Малого Гуся. Мы решили посетить обе в один день, что оказалось очень энер...…

Китайские каникулы

Светлой памяти Николя Петриковски, участника описанного путешествия, к которому мы, к сожалению, не всегда были добры Китайские каникулы. Март 2006 г. Самолёт авиакомпании "Эйр Чайна" ле...…

Грузия - любовь моя

Фотоальбом - Грузия

  Дева из Шатили со стройной фигурой,   Выберу тебя из толпы даже если будут видны только твои глаза,   Украду тебя из Шатили и увезу к себе в Тушети,   Украду на лошади, которая летит над ос...…

Иранский Новый год.

Фотоальбом - Иран

  Идея поехать в Иран витала в воздухе давно. И вот, под новый 2006 год всё, наконец, сложилось. Правительство объявило10-дневные каникулы, рабочие перегрузки лишили меня последних физических и морал...…

Две недели в Будапеште

(2002, май) Привет всем! Меня зовут Наталья. Я хочу поделиться со всеми желающими своим опытом путешествия по Венгрии. Думаю, мой рассказ заинтересует отвязных бывалых путешественников, привыкши...…

Тайланд-Камбоджа-Тайланд.

Тайланд-Камбоджа-Тайланд.

Из особенностей камбоджийского менталитета я бы назвала крайнюю застенчивость и стремление её скрыть хихиканьем. Если вы задаёте неудобные или неприличные вопросы, а также, если камбоджиец не знает ответа,…

Подбор отзывов