Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Inferno

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

ЕГИПЕТ – СТРАНА КОНТРАСТОВ

Новый город – новая жизнь     Днём Наама-Бэй (или Новый город) больше напоминает не туристический центр Синайского полуострова, а Москву осенью 1812 года. Пустынные, будто вымершие улицы, закрыты...…

Твое персональное Падение

«Уже сколько столетий голландцы, покуривая трубку, созерцают здесь одну и ту же картину: смотрят, как дождь поливает канал». Конечно же, это Амстердам. Именно в этой «столице дождей и туманов, изрезан...…

Когда вода дороже вина

«Париж – это праздник, который всегда с тобой», - сказал как-то Эрнест Хемингуэй. Для нас этот праздник наступил всего на 3 дня. Но это было незабываемо. Я не хочу вслед за миллионами восторженных тур...…

Земля спокойствия и панков

Когда мы миновали польско-немецкую границу, дороги стали на порядок ровнее, бесконечные деревушки и поля по обеим сторонам трассы сменились двумя стенами сосен, а дороги стали на порядок ровнее. Не по...…

Между Россией и Европой

Театр, как известно, начинается с вешалки, а страна начинается с границы. О том, что представляют собой польские пограничники, знает каждый, кому доводилось хоть раз путешествовать по Европе на автобу...…

Подбор отзывов