Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Amorphis

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Поездка в Киев

Решение посетить сей древний город возникло внезапно в начале апреля. Быстро оформив отпуск и взяв билеты туда и обратно, начал искать место, где можно...…

В гости к Габсбургам

  Данное путешествие состоялось благодаря конференции EAGE, на которую я поехал в качестве одного из представителей нашей компании.         Пятница, 9 июня     Ранний подъем, з...…

Рождество в Ростове

  В связи с выдавшимися длинными январскими праздниками, наши души опять настиг ветер странствий. Первоначально была идея съездить в Финляндии, но, прикинув расходы, поняли, что это получится до...…

Полет на край света

  Данная поездка была вызвана командировкой по работе, но это и к лучшему, ибо сомневаюсь, что смог бы посетить сей уголок России самостоятельно.     Вылет самолетом компании Трансаэро из ...…

Что посмотреть в Паттайе

Продолжение рассказа...     День 5, четверг   Позавтракав и попрощавшись с гостеприимным Бангкоком выехали в Паттайю. По дороге забрали из другой гостиницы еще двух человек и часа через 2.5 был...…

Бангкок+Аюттайя

день 1, 28 января, воскресенье   Вылет был в субботу вечером из Домодедово, компанией "Трансаэро". Задержка на час особо не расстроила. Самолет был огромный - Боинг 747-200, кормили 2 раза, после вз...…

Подбор отзывов