Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Nyala

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мое второе пришествие в Кению, часть 3

7 августа 2008 г., 11:15:39 Следующим утром нас ждал переезд на озеро Найваша. Но сначала мы должны были снова проехать через Амбосели и попрощаться с ним. На прощанье Амбосели решил преподнести нам...…

Мое второе пришествие в Кению, часть 2

Фотоальбом - Мое второе пришествие в Кению, часть 1

Когда нас будят на утреннее сафари, мы уже практически не спим. Утреннее щебетание птиц прямо скажем, не очень тихое, а открытые окна способствуют ощущению твоего личного участия в пернатой жизни Афри...…

Мое второе пришествие в Кению, часть 1

Фотоальбом - Мое второе пришествие в Кению, часть 1

В жизни любого нормального человека наступает период, когда он понимает, что вчера было еще рано, а завтра будет уже поздно. Я говорю об отпуске. Мы подошли к той критической массе усталости, когда КП...…

Кенийские откровения, часть 1

Фотоальбом - Кенийские откровения

Как всегда, вопрос о поездке куда-нибудь на майские праздники остро и неумолимо встал почти в самый последний момент (кто же мог знать, что праздники наступят вовремя и так стремительно). После новог...…

Кенийские откровения, часть 4

Фотоальбом - Кенийские откровения - часть 4

Честно говоря, сидеть в местном аэропорту в Найроби, не самое лучшее время провождение. Там есть все необходимое для пересидки, но не более того. Поэтому, когда объявили наш рейс в Момбасу, мы, ...…

Кенийские откровения, часть 3

Фотоальбом - Кенийские откровения - часть 3

Утром выясняется интересная подробность, оказывается, из нашего номера далеко не все собираются ехать на сафари. Некоторые особи женского пола по причине плохого самочувствия собираются отправить на...…

1

Подбор отзывов