Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nazdarru

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Святая Мария на берегу

Фотоальбом - Святая Мария на берегу

Вчера я пошёл на работу с фотоаппаратом и вот что из этого вышло :) Итак, начну с одной из старейших венских построек - с готической церкви св. Марии на берегу, основанной в 1394-1414 году в стиле по...…

Путешествие по заброшенному укрепрайону VII в Словакии

Фотоальбом - Моравский Ян

Этим летом я прокатился на автомобиле по заброшенному укрепрайону VII в Словакии - от Братиславы-Девина до Кутов. Для более подробного изучения я вылез в этих самых Кутах, запарковав машину в моторест...…

Гоп-стоп в Праге

Пару дней назад позвонил знакомый и рассказал свою историю. Его недавно ограбили в Праге, потерял сущую мелочь - около 30 евро. А случилось вот что - отворачивал вечером с подругой с Вацлавской площад...…

Замок Хардегг

Фотоальбом - Замок Хардегг

Этим летом я побывал в одном из самых красивых замков Австрии – замке Хардегг. В отличие от многих прилизанных замков, этот сохранил свою суровую средневековую архитектуру. И, кстати, здесь было...…

В горах Втачника

Фотоальбом - В горах Втачника

Этим летом мне удалось то, что мы с братом Штефаном давно планировали - пройти почти по всему главному хребту Втачника. Втачник - невысокие горы вулканического происхождения в западной Словакии вы...…

Мистическая прогулка по таинственной Праге

Хелоуиннское настроение навеяло мне один интересный маршрут по зимней Праге... Долой тоскливое топтание в туристической толчее у Староместких курантов под унылое бормотание экскурсовода! Долой изб...…

Посещение Пивоварского дома

У меня зазвонил телефон, я поднял трубку и услышал голос старого друга: - Давай встретимся в Праге! - Давай! Когда? - Я прилетаю послезавтра! - Послезавтра?! - Ну а чего? Тебе ж близко! Кста...…

На границе трёх государств: в моравских плавнях

Фотоальбом - Моравские плавниФотоальбом - Замок Чейковице

?Вы когда-нибудь видели как цветут ломоносы? Наверное видели - эти красивые цветы в большом почёте у садовников и они украшают многие сады. А хотелось бы вам видеть потрясающее зрелище - разноцветный ...…

1

Подбор отзывов