Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Storyteller

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Скандинавские каникулы (Часть 2).

Фотоальбом - Норвегия (Берген - Осло)

Берген, несмотря на его более чем скромные размеры, нельзя ни в коем случае уличить в провинциальности. Этот красивейший город легкой походкой уездной девушки из приличной семьи, уверенно чувствует себя…

Не наше волшебное заполярье.

Фотоальбом - Норвежское заполярье

Ровно год назад, путешествуя по юго-западу Норвегии, я решила, что обязательно вернусь в эту удивительно красивую страну. И скорее всего, буду сюда возвращаться и дальше. Губернии Нурланд, Трумс,Финм...…

Не долгожданная поездка на Сицилию

Фотоальбом - Палермо

Собственно говоря, просто хотелось куда-то уехать. Конкретные цели были. Но в первом случае, случилась несостыковочка со знакомой по времени путешествия туда, куда очень хотели и планировали. А во в...…

Путешествие в прошлое. Живая картина.

На дворе стоял январь 1996 года. Было холодно, промозгло, под ногами хлюпали то лужи чистой воды, то смесь из воды и снега. С неба на головы лилось и сыпалось тоже, что и имелось под ногами. Дул вет...…

Путешествие в прошлое. Euskal Herria

Когда куда-то решаешься поехать, обычно на это самое решение влияют рассказы знакомых, прочитанные статьи или книги о стране, новости или репортажи, сейчас различные блоги и инет-сообщества туристов...…

Путешествие в прошлое. Ирландия.

Каждая поездка, каждое путешествие оставляет какой-то след в нашей душе и какие-то воспоминания. Не всегда хорошие, но почти всегда яркие и сильные впечатления. Если кто-то говорит, что путешествие ...…

Римские коты

Фотоальбом - Римские коты

В этот город едут за историей, искусством, архитектурой, Ватиканом и просто вкуснейшим капучино. Раньше я тоже ездила именно за этим... Знакомство с ними у меня началось не в Риме, как можно б...…

1

Подбор отзывов