Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Соль земли пермской, часть 3 - Соликамск

  Соликамск (Соляная столица Российской империи)     - А где находится Соликамск?   - Вы тоже интересуетесь географией?   Это в Сибири, мой друг.   Никому не пожелаю   познакомиться с...…

Ускользающая красота, или жизнь прекрасна! Часть 1 - Прогулки по Флоренции

  Тоскана, июль-август 2006 года   За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык! За мной, мой читатель, и только за ...…

Смешные истории из путешествий-2

  Вероятно, вы помните часть 1 смешных историй из поездок   Это еще часть смешных истоий из поездок.   1. Рим. Заходим в пиццерию, чтобы слопать по куску аппетитной пиццы, увиденной нами в ...…

Вкус Бельгии, Часть 5 - Гент и Верне

  День 5 – 2 мая 2006 года. Брюссель – Гент – Верне – Брюссель   Обычно на отдыхе перестаешь следить за календарем, и дни недели с датами превращаются в порядковые номера с начала путешествия - д...…

Град на Волге

Волгоград - Сталинград, Души павших солдат Всё горят - просто некуда деться. Просто нету наград, Нет на свете наград, Что достойнее памяти сердца.     Дмитрий Дарин   Это повествование о к...…

Соль земли пермской, часть 2

Фотоальбом - Усолье

Усолье   Я пою тебе, Усолье,   Песню русскую души,   Необъятное раздолье   Открывается в тиши.   Я дарю тебе, Усолье,   Без остатка жизнь свою,   И Уральское приволье   Наполняет грудь...…

Соль земли пермской, часть 1

  Березники – Усолье – Соликамск – Пермь – Чердынь   Июнь 2006 года     Березники   Герб города Березники представляет собой   геральдический щит серебристого цвета.   По диагонали щит...…

Подбор отзывов