Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Прогулки по Москве. Эпизод 3 - Свято-Данилов монастырь

  Первый и последний раз я была в Свято-Даниловом монастыре по довольно прозаичному поводу: мне, первокурснице, поручили купить для родной школы колокольчик – тот, которым последний звонок в школе по...…

Прогулки по Москве. Эпизод 1 - Варварка, Ильинка и Никольская улицы

  25 мая 2006 года     Москву как туристический объект мы стали воспринимать не так давно: пресытившись в некотором роде европейским культурными ценностями, идешь после работы по центру, поднима...…

Вкус Бельгии, Часть 2 - Антверпен и Лир

  День 2 – 29 апреля 2006 года. Брюссель – Антверпен – Лир - Брюссель     Антверпен (Antwerp)     Я по возможности буду приводить местные названия городов – в Бельгии говорят по-фламандски ...…

Душа Италии, часть 5

  День 4 – 7 марта 2006 года. Болонья – Модена - Болонья   Впереди тянулись цепочкой тусклые фонари.   Под одним из них стояла кучка людей.   Люди эти сначала были маленькими, недостижимыми, ...…

Душа Италии, часть 4

День 3 – 6 марта 2006 года. Болонья – Феррара - Болонья     … не нынешняя Феррара, запущенная и пустынная,   с поросшими травою улицами, но Феррара пятнадцатого века,   которая жила бьющей ...…

Вкус Бельгии, Часть 1

  28 апреля – 9 мая 2006 года     Почему Бельгия     Все началось с того, что я прочитала рассказ Светланы Нарожной о путешествии по Бельгии, и мне немедленно захотелось ее посетить. Для оз...…

Душа Италии, часть 3

Болонья     - Когда вы приедете в Болонью снова?   - Не знаю. Возможно, никогда.   - Все возвращаются в Болонью. Она по дороге, куда бы ни ехать.   - В таком случае вернусь и я.     Ир...…

Подбор отзывов