Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора nat_ka

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Душа Италии, часть 2

  День 2 – 5 марта 2006 года. Болонья – Равенна – Болонья     За что я и люблю и не люблю гостиничные номера – так это за плотные занавеси, через которые не проникают лучи света. С одной стороны...…

Душа Италии, часть 1

  Болонья – Равенна – Феррара – Модена – Римини     4-8 марта 2006 года …принял решение посетить главный очаг европейской культуры – Италию. Знающие камрады предупредили, что в Италию надо...…

Шоколадные реки, сырные берега. Часть 5

День 7 – 30 августа 2005 года. Берн – Цюрих – Сен-Галлен - Рапперсвилль – Цюрих     Цюрих встретил нас теплой солнечной погодой и огромным зданием вокзала. Сразу стало ясно, кто в Швейцарии хозяи...…

Опричная столица

Мы очень давно собрались посетить Александров, и вот, в один из дней, что мы гостили у родителей мужа, решили съездить, - благо, что это всего час езды, и погода хорошая.     Собор Рождества Хрис...…

Шоколадные реки, сырные берега. Часть 3

  День 4. Женева – Берн – Фрибург     Внезапно все вокруг начинают говорить по-немецки! (это даже лучше, потому что я немецкий учила в школе 2 года как второй, а муж изучает самостоятельно). Сна...…

Подбор отзывов