Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Андорра

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Предновогодняя Андорра…

В Андорру мы решили отправиться с 22 по 29 декабря. Снега там, кстати, могло и не оказаться, он обычно выпадает к Новому году… но риск – благородное дело! Нам удивительно повезло, эта зима выдалась...…

Андорра, конец февраля 2006

  По сложившейся пару лет назад доброй традиции, мы втроем (все симпатичные мужчины среднего возраста) зимой едем кататься в горы. Компания у нас уж больно чудная подобралась, поэтому такой шанс упус...…

Андорра (Сольдеу) - особенности горнолыжного отдыха

  Городок где мы остановились простирается этак метров на 400-500 вдоль одной из нескольких трасс Андорры. Место живописной и тихое, если не считать часы пик, когда туристы и местные жители съез...…

Андорра 2005

Хочется поделиться краткими впечатлениями от отдыха В Андорре с 5-го по 12-е марта. Во-первых впечатления от отдыха- очень положительные, поэтому и хочу рассказать "народу"- м.б. кому-то будет интер...…

Чердачок на крыше Пиренеев

Андорру, крохотное княжество между Каталонией и Францией, обычно считают идеальным местом для покупок (этакий всеевропейский Duty free) или один большой горнолыжный курорт. Но это не совсем так. Н...…

Андорра. Первое знакомство

Андорра, первое знакомство. 02-16 февраля 2002г. Наконец приблизилось время долгожданного отпуска. Получено последнее подтверждение от начальства, что отпуск не будет отменен в последнюю минуту, в...…

Андорра в конце февраля 2002г.

Захотелось поделиться впечатлениями о незабываемом отпуске, который мы с мужем провели в Андорре. Сразу хочу расставить «точки над i»: писательского опыта у меня нет и в горах я была в первый раз. Для...…

Маленькая страна в сердце Пириней (Андорра в начале февраля 2003г)

Любовь к этому крошечному княжеству началась у нас с прошлогодней поездки. Восторгов было столько, что желание вернуться сюда на следующий год родилось ровно в тот момент, когда мы садились в самолет,...…

Андорра и все такое

О хорошем в Андорре написано много. Напишу о том, что не понравилось. Может поможет кому. В Андорру мы летели 30-го декабря «Внуковскими авиалиниями», рейс 3001. Первоначально с турфирмой договаривал...…

2

Подбор отзывов