Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Израиль Иерусалим

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Паломничество к храму Гроба Господня

Узнав об отмене визового режима между Израилем и Россией, мы решили съездить в путешествие в Храм Гроба Господня в Иерусалиме и, заодно, навестить наших родственников в Израиле. Купив билеты на самолёт,…

Старый город в Иерусалиме

У иерусалимского Старого города есть особый шарм, который невозможно найти ни в одном уголке мира. Может, все дело в многовековой истории, наполняющей каждый камень в его …

Иерусалим - три в одном

С вершины Храмовой горы открывается великолепный вид на Масличную гору, и древнееврейское кладбище, расположенное на ее склоне, евреи верят, что во время Второго пришествия именно с него раньше других…

Чисто еврейская жизнь или как «кидают» в Израиле

Чисто еврейская жизнь или как «кидают» в Израиле

У меня все русское. И курносый нос, и веснушки, и серые глаза, и светлые волосы, и имя с фамилией. И все-таки я поехал в Израиль. Представилась возможность. И поехал. Первое впечатление - это когда...…

Круиз с Кипра в Израиль и Египет

В конце сентября 1999 г. мы, отдыхая на Кипре, приобрели путевки на двухдневный круиз в Израиль и Египет на теплоходе «Аталанте». Круиз организует фирма «Paradise», путевки покупали в российской фирме...…

2

Подбор отзывов