Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Словения Блед

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Словения и Плитвицкие озера в Хорватии

Фотоальбом - Словения

Мы много лет уже проводим отпуск, путешествуя по разным странам, но впервые взялись за перо. Подвигла нас к этому отнюдь не жажда прославиться в эпистолярном жанре, а, скорее, желание поделиться оп...…

Автомобилем в Словению.(2003 сентябрь)

Недавно вернулись из Словении и Хорватии. Проехав, всю (почти) Словению и часть Хорватии, мы не встретили ни одной машины с российскими, или прибалтийскими номерами. Вот, это и побудило написать неб...…

Славянский акцент Адриатики

Каждое воспоминание ведет к пробуждению и каждое пробуждение наводит на воспоминание. Если вы достаточно проворны, то, может, вам удастся его поймать. М.Павич: Смерть Милоша Црнянски Словения. По...…

За бугром две сто в троём

(печатается в сокращении :)) (Все имена, даты, названия и события - не вымышленны) Часть первая – длинный пролог Это началось с идеи поехать куда-нибудь, где дёшево и красиво, т.е. природа...…

Словения

Вот и заканчивается моя поездка в Любляну... Немного грустно, немного жалко расставаться. Спокойная, красивая, приятная страна. Маленькая, но в этом тоже есть свой шарм. Народ доброжелательный, встре...…

Словенская Адриатика

Словения является, по-видимому, наиболее удачливой и благополучной из всех республик бывшей Югославии. Соседствующая с Италией и с Австрией, уже более полувека не знающая войн и потрясений, эта очень...…

2

Подбор отзывов