Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуем на автомобиле

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Мураново

Выдался солнечный денечек, и мы снова едем путешествовать. На этот раз ехать совсем недалеко. 50км по Ярославскому шоссе до поворота на Мураново. И еще 10 км до самой усадьбы. Нас встречают закрытые…

Португалия и Испания в сентябре 2010. От Лиссабона до Браги или Снятие проклятья Брюссельских Авиалиний.

Продолжение. Новый день мы начали плотным завтраком в гостинице и дежурным звонком по поводу багажа. Увы! Пока новостей нет. Но, несмотря на это, выбираемся из гостиницы и пытаемся продолжить наше путешествие.…

Шоппинг в Италии

Шоппинг в Италии

Вы узнаете, на сколько выгодно ехать на шоппинг в Италию, в какой город стоит лучше поехать, сколько стоит одежда и обувь в Италии…

Прогулки возле Донецка 2 .

Сегодня наша прогулка имеет три знаковых места посещения. Из Донецка мы едем на Клёбан Бык это пробег в 65 км, затем ещё 25 км и мы в городе Артёмовск на заводе Шампанских вин, и потом едем в прекрасное…

Каменные могилы

Недалеко от Мариуполя есть странная местность, в степи рядом друг с другом, на абсолютно плоском участке вдруг вырастают два десятка настоящих гор, все они имеют форму сильно разрушенных пирамид ,одни…

На автомобиле по разным странам Европы

Между европейскими странами практически не осталось границ, но автотуристы сталкиваются с другими трудностями: в каждом европейском государстве действуют свои правила дорожного движения, свои ограничения…

Подбор отзывов