Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуем на автомобиле

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Калязин

Калязин мог бы быть Угличем. Там могли бы быть вымощенные булыжником мостовые, красивые купеческие дома, богатые монастыри и много туристических разводок. Однако все пошло не так и сейчас Калязин – в лучшем…

Винный тур в хутор Садовый, на Шато ле Гранд Восток

Пару лет назад, выбирая к очередному домашнему торжеству что-то эдакое, нашёл в супермаркете сухое красное KARSOV, которое приятно поразило вдруг своим вкусом-послевкусием. Вино показалось славным,…

На машине по Тоскане Италия

Хочу поделиться впечатлением о поездке на арендованной машине по Тоскане. Думаю моё повествование будет полезным и поможет избежать траты нервов и евро.…

Кения, страна сюрпризов (отзыв туриста)

Итак, Кения! Идея, надо сказать, родилась неожиданно, даже скорее спонтанно, и ни на секунду я не пожалела о своем решении. Африка стала совершеннейшим открытием во всех смыслах этого слова. Поездка получилась…

Швейцария, Германия

Десять лет назад, проездом из Германии в Австрию, мы оказались в Швейцарии, буквально на полчаса. Только и удалось, что выйти к красивому горному озеру и потрогать холодную пресную воду. Цвет озер в Швейцарии…

Пощупово. Иоанно-Богословский монастырь. Про монастырские молоко, блинчики, пончики и родник.

Интересно, что даже здесь в овраге, где бьет родник, не забывают о простых приземленных человеческих потребностях – здесь стоит скромный вагончик-кафе с отличным «ассортиментом». До сих пор не могу забыть…

Подбор отзывов