Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Перу

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Перу в августе

После поездки в Перу решила написать некоторые заметки.   Основной рассказ впереди, а сейчас - общие мысли:     1 соль - примерно 10 рублей. Курс 3.2 соля - 1$.   1.Такси везде кроме Лимы сто...…

Перу (13 марта’05 – 3 Апреля’05)

Южная Америка манила, как что-то загадочное, необычное и совсем другое. Первоначальная задумка была – поездка в Бразилию, но выяснилось, что туда нужно оформлять визы, что процесс не быстрый и не...…

Писко с куем (заметки о групповом туре Перу-Боливия)

  Вообще-то мы собирались в Индию. Нашли подходящий двухнедельный тур, определились с турфирмой, но потом грянул Новый год, цены поползли вверх, изменился график полётов, в Дели нужно было лететь че...…

Перу. Страна любви и счастья.

  Вот уже год, как я приехала домой, в Россию, из страны, которую я полюбила с первого шага. Страны, которую я вспоминаю каждый день, в которой я хотела бы жить в следующей жизни, а может б...…

Перу 2003г.

Все случилось само собой. Почти сразу по приезду из Таиланда (дело было в ноябре) возник вопрос. А куда же поехать еще? Про Перу думал уже давно. Смущала дороговизна билетов. 1350 KLM-ом минимум. И...…

Путешествие в Перу - это просто

Вместо предисловия 23.12.2004. За окном зима, декабрь. Снежок метет, холодно. Трехнедельная поездка в Перу в ноябре уже в прошлом и сейчас вспоминается почти как полет на Луну. Лима, затерянный город...…

Подбор отзывов