Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Непал

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Непал. Набросок с натуры

Приглашаю всех интересующихся познакомится с очерком о поездке в Непал, написанный Н.Бестужевым. Текст рассказа находится здесь Фотографии иллюстрирующие рассказ. Кроме того, я приглашаю всех,...…

не верьте русской фирме в Непале.

Ребята, не верьте русской фирме в Непале (Royal Mounting Travel).Работают там Катя и Игорь. Думаю, что все положительные отзывы о них на сайтах заказные.Непал-страна сказочная и все крайне дешево. Но ...…

Эверест и с самолета видно здорово

Пасмурный августовский день отлета из Москвы. Вылет из Домодедово назначен после обеда, и отсчет времени уже начался…. На стойке Катарских авиалиний девушка внимательно взвешивает рюкзак и наклеивает ...…

Возвращение в Непал

ЗАЦЕПИЛО       Да знаю я все это - знаю, что август в Непале - сезон дождей, писал об этом и испытал всю ярость ливней прошлым годом на себе и на жене своей, молодой и любимой.   Тол...…

Заметки из Непала 2005

  ДОЛГАЯ ДОРОГА В КАТМАНДУ     Отпуска у нас зимой распределяют. Делить пополам можно - вот и делим. Первую половину решил я в апреле взять - на Камбоджу и по островам потом. Насчет второй не ...…

Кольцо Аннапурны продолжение

Индрих был настоящим путешественником. Давно покинув родную Остраву, он пересек Европу и Азию, пока, наконец, не остановился надолго в далекой Новой Зеландии, где устроился на работу (разумеется, нелегальную)…

С ума схожу иль восхожу

Неделю назад я вернулся из Непала. Украинская экспедиция, организованная известным спортивным журналистом Валентином Щербачевым, поднялась на один из самых высокогорных и тяжелейших для покорения в м...…

Путешествие из Индии в Непал

Привет всем, кто посетил мою страничку!     Недавно начал редактировать свои дневники, которые вёл во время самостоятельного путешествия по Индии и Непалу.   Публикую то, что получилось.   ...…

Путешествие в Запретное Королевство. Часть 4.

В Челе все было готово к нашему приходу. Повар постарался на славу - в кастрюле дымился суп из овощей, на второе была приготовлена цампа- жареная ячменная мука. По поводу прихода гостей хозяин дома, г...…

Путешествие в Запретное Королевство. Часть 3.

Ну что ж, готовность так готовность. Встали-пошли. Дорога как-то незаметно кончается- начинается тропа. Чуть заметная тропа, петляющая по горам- справа отвесная скала, слева- такой же отвесный обрыв. ...…

4

Подбор отзывов