Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия, Канада, Коста-Рика, Австралия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Краткий путеводитель по Юго-Западной Австралии

Вступление. Рассказ расчитан на людей, вынужденных проводить большую часть времени в офисе, и не экономящих поэтому на отпуске, но и не тратящих деньги попусту. Автор постарался не повторять уже напис...…

Бразильский пирог

    Часть первая - Сальвадор         Что можно считать символом Бразилии ? Государственный гимн, флаг, герб?   Да, конечно. Все это так, но уж слишком...…

Через Канаду

  10-30.07.06г.   10. Сколько же событий могут вместить в себя одни сутки? Иногда это соизмеримо с целой жизнью или хотя бы с одним из её этапов.   Итак: с наступлением полуночи пришло десят...…

Марш-бросок из Рио на юг Бразилии – «Остров Сокровищ” Флорианополис. (Январь-Февраль 2006)

  Еще 9 лет назад во время моего первого визита в Бразилию, в частности при планировании «броска» из Сан Паулу до водопадов Фож ду Игуасу мы с приятелем серьезно рассматривали вариант приобщения к пр...…

Там, где Солнце ходит справа налево

Там, где Солнце ходит справа налево

Это утверждение Жюля Верна, которое он вложил в уста своего любимого персонажа, напрашивается эпиграфом к любому повествованию об Австралии. Смею так утверждать, проехав за два месяца на велосипеде...…

Отпуск в Австралии

Счастье привалило - дали отпуск. В ноябре. Всё, о чём вы так долго мечтали! Оно и понятно - летние отпуска для небожителей... А куда податься небедному менеджеру почти зимой? Ответ очевиден - туда, гд...…

Футбол в Бразилии

Оговорюсь сразу, к футболу я в принципе равнодушен. Не понимаю, какое удовольствие можно получать, смотря, как наши футболисты ползают по полю. Другое дело хоккей, быстрая, энергичная игра. Будуч...…

Остров Тасмания

Остров Тасмания расположен на юге Австралии,представляет собой отколовшийся участок контенента с размерами примерно 200 на 300 киллометров.Даже при таком ограничении мы умудрились накатать на моем Хо...…

6

Подбор отзывов