Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бразилия, Канада, Коста-Рика, Австралия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Молодёжный отдых

Отель выбрала на www.teglon.ru находится на берегу океана. В основном в нем останавливается молодежь. Рядом пляж, только перейди дорогу, отель очень симпатичный снаружи, внутри, на 1 этаже, есть 2 хор...…

Дикая экскурсия по Бразилии

Необходимое пояснение.     Этот рассказ в основном данных, которые можно почерпнуть в путеводителе (Лонели Планет - наш выбор).   Он содержит впечатления, особенности и все то, что осталось че...…

В Бразилию на Формулу 1

Бразилия!   Тут то все и началось! Позднова-то, конечно, но что поделаешь. Давняя мечта посетить Бразилию наконец-то сбылась (как не сделать себе любимой подарок на тридцатилетие). Что интересного е...…

Десять дней в Латинской Америке (Коста-Рика, Никарагуа, Гондурас и Сальвадор)

Дело было в мае, где-то в конце моего трехмесячного пребывания в США. К этому времени я успел достаточно неплохо посмотреть Соединенные Штаты, а еще, вместо запланированного путешествия на Кубу, попас...…

Страна «Тойотия» или маленький рассказ о путешествии в Западную Австралию

Фотоальбом - Страна Тойотия

Но если честно, то название "Тойотия" - это только одна из ассоциаций, которая приходит на ум после посещения Австралии. С таким же успехом ее можно было бы назвать "Кенгурятия" или "Страна прилипч...…

Бузиус

Находится в 170 км к северу от Рио-де-Жанейро на Солнечном побережье. Название переводится как "раковина" и одновременно "колдовство", так как именно в раковинах читали будущее (а вовсе не на кофейной...…

Канада - юго-западная часть. Canadian Rockies.

В 2002-ом году мне довелось несколько месяцев работать в Калифорнии, в Силиконовой долине.   В середине срока ко мне на 3 недели приехала жена, и мы, взяв отпуск, решили съездить отдохнуть в Канаду....…

Квебекский дневник

  День первый.     Итак, в путь! С турклубом « Все путем» (что в Торонто, то бишь в Канаде).   Практически весь день провели в пути-9 часов. От Торонто до Квебека около 900 км. По мере про...…

3

Подбор отзывов