Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Анталья

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

отзыв

отдыхали в 2005 году. питание нормальное вечером, завтрак бедноват. развлечений не было.понравилась сауна и массаж, кальянная, площадка для загара. поблизости нет ничего интересного, скучно но спокойн...…

мило и уютно

Два года прошло, а воспоминания согревают.Красивая территория, старательный шеф-повар,очень приличная живая музыка по вечерам.Всё спокойно и чинно, больше подходит для семейного отдыха.Автор: Юлия ema...…

Тем, кому надоело читать банальные описания отеля!!! О ПЕРСОНАЛЕ!!! приехала 20 июля! СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!

очень мило, но задалбывают самолеты. мы наблюдали по 40 штук в день. они летают так низко, что от их шума не слышишь человека с которым разговориваешь добрые официанты, довольно учтивые. однако, все ...…

10 незабываемых дней в Kleopatra Elite (***) в Анталии

Идея второй раз посетить Турцию не покидала меня со времен моего первого посещения этой чудесной страны. Но все время находились причины, по которым я не ехал – то не было времени, то денег то...…

Турция из окна автомобиля

Турция из окна автомобиля

Мой рассказ я хотел бы адресовать тем, кто хотел бы познакомиться с Турцией не в рамках «резервации» пятизвездочного отеля по системе «Все включено», а путешествуя с экскурсоводом, на рейсовом автобусе…

аниматоры, Сол-Муна - май 2002

Была первый раз в Турции, 5 страна, где отдыхала. Турция - это отдых для семей с детьми или для ленивых. Лежи на пляже, купайся в бассейне, за воротами отеля делать нечего, да и турки со своим гостеп...…

В Турцию опять

Опять и опять зовёт Турция, каждый раз оставляя в душе тепло, море открытий и несколько загадок, разгадать которые тянет вернуться туда. На этот раз это были дельфины. Не успели поплавать с ними ...…

WOW Topkapi Palace, отдых с системой максимально все включено

Отель Топкапи Палас расположился недалеко от городка или поселка Аксу в 25 километрах от аэропорта. Встречающей стороной была компания Бентур, это очень крупный туроператор, который имеет эксклюзивное...…

Подбор отзывов