Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Вьетнам Хайфон

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вьетнам 2004-2005

Фотоальбом - Вьетнам

Идея встретить Новый год под пальмой, в тепле не оставляла меня уже несколько лет, но было никак не найти компанию, поэтому Новый год был встречен в Праге, Кёльне, Лондоне, но не при плюсовой отметк...…

Ханой и я

Фотоальбом - ханой

«Нет. No. Отстань. Not interested. Пацан, вали отсюда!» Кажется, чем не вьетнамское слово «ва-ли», - но увы, на настырных продавцов открыток, видеокассет, фруктов, футболок, рисовых блинчиков с начи...…

Северный Вьетнам.

Наконец нашел в себе силы, для написания отчета о месяце пребывания во Вьетнаме и жизни во вьетнамской семье. Может кое-что из этого кому-нибудь пригодится, а для кого-то будет просто любопытно. Ита...…

Галопом по Вьетнаму

Итак, Вьетнам!!!   В результате скурпулезного согласования многочисленных корпоративных планов с расписаниями авиарейсов мы с супругом смогли выделить только 12 с половиной дней на изучение этой экз...…

у залива Халонг

Фотоальбом - Говинда

Отзыв для туристов, которые решатся на нестандартное путешествие. Когда из прохладного самолета попадаешь в здание Ханойского аэропорта – создается впечатление, что попал в парную. Очевидно, что с...…

Удивительный ВЬЕТНАМ

Фотоальбом - Вьетнам

Добрый день уважаемые читатели. Хотелось бы поделиться с вами историей о том, как я отдохнул во Вьетнаме в феврале 2004 года. Почему Вьетнам? Таиланд изъезжен нашими туристами вдоль и попере...…

Три страны за 10-ть дней, Таиланд, Вьетнам, Камбоджа.

Идея такой поездки родилась давно, просто Вьетнам и Камбоджа давно привлекали меня и не были затронуты в предыдущих поездках по этому региону. Первоначально планировалось ехать ещё и в Китай (Гонконг ...…

7300 км по ЮВА

Для того чтобы стать самостоятельными туристами, настоящими "рюкзачниками" или, как ещё их у нас называют, "дикарями", необходимо совсем немного: Желание увидеть, понять, осознать несколько больше...…

Вьетнамские записки

Летом была изумительная и незабываемая поездка в Таиланд (подробнее на http://reports.travel.ru/letters/527.html). Вернулась, и сразу же потянуло опять в Азию. Но куда? Копаясь в интернете, я наш...…

Подбор отзывов