Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Бельгия, Япония, США, Новая Зеландия

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Из жизни мемориалов

«Нет, это никуда не годится!» - возмущенно сказал я сам себе. – «Так ненароком расовые беспорядки спровоцируешь!»     Суровые и справедливые самоупрёки стали следствием анекдотической уличной сце...…

Рай для чайников, или Пасха на Гавайях

Если вы не имеете водительских прав, не умеете плавать, ограничены в средствах, у вас неважное здоровье, а поездить по миру все равно охота, эти записки для вас. Итак, cледующим местом моего отды...…

Япония

Рассказ написан 7 лет назад и может не полностью отражать суровую реальность сегодняшних дней:)     Япония. Известная и не очень...     Как победитель конкурса на лучшее эссе «Чему нужно учи...…

Торонто-Ванкувер-Аляска

Фотоальбом - Торонто-Ванкувер-Аляска

Торонто-Ванкувер-Аляска (Китчекан-Джуно-Скагвэй.)     Круиз на Аляску был заказан, можно сказать, по пьянке. Это я так шучу ибо после опорожнения бутылки сухого вина моя одношкольница вдруг...…

Le Doudou 2007 Монс, Бельгия

Фотоальбом - Le Doudou 2007

Монс: великолепный город, столица Эно... Когда-то этот холм активно ипользовался римлянями, благодаря отличному положению. Они называли это место Castri Locus Montensis, видимо с годами все упрощалось...…

2 недели на Гавайях (остров Оаху)

Фотоальбом - Остров Оаху в сентябре

  ДЕНЬ ПЕРВЫЙ   Мы долго летели на самолёте, порядка 10-ти часов. Я сидела у окна и начала пялиться в него уже за час до прилёта.:) Всё хотела увидеть что-нибудь интересное.   Наконец, на гори...…

Неделя у японцев

  Ну вот, я таки сподобился собраться с мыслями дабы посильно изобразить на бумаге то что я увидел, прочувствовал и осознал за неделю в Японии.   Итак, в пятницу днём я прибыл в аэропорт Портлан...…

Подбор отзывов