Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия Прага

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Минск-Прага-Минск

Минск – Прага – Южная Моравия – Чешская Швейцария – Краков – Минск – 22.05 – 28.05.2005 г. Ну вот, наша вторая поездка в Прагу на машине состоялась!!! Это было третье по счёту наше путешествие в Чехию...…

4 мгновенья. Прага. Жерар Депардье или не мешайте пиво с бехеровкой. Часть 4

Ханука – веселый праздник в память о борьбе маккавеев против греческого владычества. Он отмечается в течение восьми дней. Каждый день праздника зажигается по одной свече восьмисвечника – ханукии. Любо...…

4 мгновенья. Прага. Жерар Депардье или не мешайте пиво с бехеровкой. Часть 3

В одном из домиков находится ресторан «Швейк». Возле входа за столиком восседает восковой Швейк с кружкой пива. А на заднем плане, над домами и отелями, нависает скала, живописно поросшая соснами...…

4 мгновенья. Прага. Жерар Депардье или не мешайте пиво с бехеровкой. Часть 2

Подъем в 6-15. Встала абсолютно без проблем, выспалась. Во-первых, потому, что рано легла – часов в 8 вечера, а во-вторых, сказывается разница во времени – по-нашему то уже 8-15. Я над...…

Доконали тварь!

Дамы и господа! Сразу хочу сказать, что это - просто заметки и не более того. Не претендую ни на особую информативность, ни на особую познавательность. Просто прочитал рассказ Натальи "Мы снова в Праге"…

Визит в Прагу

Прага Рождество в этом году я встретила в Праге. Сразу оговорюсь рождество православное, т. е. сразу после нового года. Все рождественские мероприятия (концерты органной музыки, спектакли) все еще пр...…

Впечатления от поездки в Чехию

Впечатления от поездки очень смешанные и противоречивые.Рассказываю по порядку. Началось с того что в пути у поезда на котором мы ехали отвалилась какая-то подвеска и поезд чуть не сошел с рельс.В рез...…

Не прячьте ваши денежки ...

Среди многочисленных предложений фирм, занимающихся вопросами иммиграции в Чехию, встречается такой вид услуг, как открытие частным лицам счетов в Чешских банках. Стоимость такой услуги коле...…

10

Подбор отзывов