Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Чехия Прага

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Отель Bohemika 3* Прага

От отеля до центра города можно добираться на метро, рядом станция. Это удобно, и еще один плюс- отель сам по себе небольшой, нет суеты и шума. Персонал плохо-хорошо тебя понимает, но много беседовать...…

Марит

Отель тянет только на 2* - расположен в "рабочем" районе - маленькие номера - НЕТ НИКАКОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ! если вы спите чутко, "забудетесь" только под утро... (особенно, если "соседи" - группа неме...…

Хотели в Ибис Карлин а попали в Mars

Прилетаю в аэропорт в Прагу и представитель от Vedi Ирина, вручает мне письмо в котором сказано, что меня переселяют в другой отель якобы равноценный.. и подарили одну бесплатную экскурсию, на которую...…

MARIT ***

Только вернулась из Праги! Отель отвратительный. Расположен далеко от центра(30 минут на трамвае и 10 на метро до Пороховых ворот, во круг нашли только один магазин, который работал до 23-00, все оста...…

Отель «Прага Центр Плаза»

Впечатления от Праги (апрель 2008 г.) Остерегайтесь в Праге туроператора Европа-Виза! Европа-Виза (туроператор в Чехии) и тур фирма Фонд-Мира (Екатеринбург) - не предоставили нам оплаченную еще...…

Галопом по Европам: Вена - Прага - Амстердам

Эти строчки пишутся 4 марта 2008 года. Но так и хочется сказать: Эта история началась давным-давно… На самом деле все началось в начале декабря 2007 года. Являясь участником программы «Аэрофлот Бонус»,…

Отель «Орлик» в Праге

Фотоальбом - Чехия

В июне ездили в автобусный тур в Чехию через «Старый город». Рассказ о самом путешествии будет позже. Пока же предлагаю вашему вниманию отзыв и фото отеля «Орлик» в Праге, где мы жили 5 дней. ...…

Мы снова в Чехии

Решение ехать снова в Чехию пришло неожиданно: сначала мы собирались путешествовать по Греции, потом – ехать в Австрию. Окончательным вариантом стал маршрут Москва- Прага - Карловы Вары - Москва. На этот…

Минск-Прага-Минск-2003

Рассказ написан моим верным штурманом и спутницей жизни жёнушкой по имени Маринушка. Примечания – мои. Не судите строго – это первый опыт публичного повествования в Инете. Отчёт о поездке Минск-Прага...…

Подбор отзывов