Я хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в курортном центре Лазаревского района г. Сочи. я отдыхаю здесь уже три года. И с каждым годом все больше меня и мою семью радуют условия отдыха.

Во-первых, пляж в Лазаревской не сравниться с пляжем в самом сочи. Он либо грязный, либо платный. Здесь же чистая вода, никаких сливных канализаций и платных территорий. Все для народа.

Во-вторых, питание организовано более чем достойно. Кавказкая кухня представлена в своем разнообразии. Масса кафе, ресторанов и просто точек питания, рсчитанных на любой кошелек.

В третьих, обилие развлечений. Дискотеки, шоу-программы, экскурсии,фестивали... всего не перечесть.

И наконец, проживание. Цены от мизерных, до запредельных. Причем условия практически одинаковые.

Я, последние два года, отдыхаю в частном секторе. Милые, приветливые люди, Галина и Сан Саныч, хозяева небольших комфортабельных номеров. Что-то вроде частной гостиницы.

Если кому интересно, могу дать телефон: 8(8622)724219. Адреса точно не помню.

Советую всем попробовать.

С уважением, Яна.