В 2004 году я со своей семьей - муж, две дочери (2 и 8 лет) поехали в августе "отдыхать" в Сочи,санаторий "Известия". Не были продлены загранпаспорта, поэтому пришлось ехать в Сочи.

Купили путевку в "Курортном магазине". Оплатили 3-комнатный номер на 2 недели. Мне в этом санатории все, кроме размера номера, не понравилось. Еда просто отвратительная, территория неухоженная, персонал из-за низких зарплат невежливый. Всего нужно было добиваться. Кондиционер в номере сначала не работал, добились того, чтобы его сделали, потом ходили и просили пульт, затем обнаружилось, что из него вытекает ледяная вода на пол. Нам выдали грязное ведро, мы его подставили под кондиционер.

Лечения в санатории практически нет. Все разрушено или украдено, специалистов нет. До пляжа отеля метров 900, а не 450 как пишут. Наш корпус располагался на горе с уклоном гр.50, с коляской спуститься и подняться было очень сложно. На последнюю третью неделю мы переехали в Адлеркурорт (корпус "Фрегат") "Известия" рядом не стояли.

Не ходите, люди, в "Известия" отдыхать!!!

Автор татьяна

Океанариум

Океанариум

Огромный океанариум в Адлере пользуется большой популярностью у туристов. Сотни видов пресноводных и морских жителей обитают в трех десятках аквариумов. …