А мы… А мы… А мы в Елабугу ездили!!!
Вот такая у нас радость! =)
Раньше ходили по Волге (и в Волгоград, и до Саратова, и в Нижний), а вот на Каме побывать не доводилось. А тут такой замечательный круиз попался: не очень длинный (всего 5 дней) и недорогой. Спасибо девочкам из офиса «Инфофлота» – вовремя они нас «поймали» =)
Да еще и экскурсию по Елабуге дали в подарок! Вот такой приятный сюрприз =)
Увидеть Елабугу мечтала очень давно: столько отзывов об этом купеческом городке прочла, столько красочных фотографий пересмотрела… Все мечтала посмотреть, действительно ли там так уютно и хорошо, как пишут. Да еще и самой побывать на древнейшем Елабужском городище, увидеть своими глазами восстановленные шишкинские пруды, побывать там, где жил, творил и искал вдохновение Иван Шишкин!
Не буду долго расхваливать, скажу лишь, что не зря я стремилась в этот город – там очень хорошо и душевно. А прибыть туда ни поездом, ни автобусом, а на белом пароходе – это вообще мечта! И мечта сбылась!
… А Кама – как хороша и притягательна! Особенно после устья Вятки и до Елабуги - сказка, да и только =)

Достопримечательности России Читать все