Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Lana1

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Блики «Магии Чехии» (август-сентябрь 2006)

Настоящее путешествие - есть шествие в путь. Ну, уж если не шествие, то езда. Километры, познанные нами, до сих пор отдаются в теле, что позволяет себя чувствовать настоящими путешественниками (путеез...…

Что такое хорошо и, соответственно, не очень… (Переяславль Залесский - Малоярославец - Боровск – Пафнутьев монастырь)

  Как не надо ехать!   Это случилось в прошлом году. Решили посетить древний город в организованном формате. Купили экскурсию заранее. И вот что вышло…   Это еще не беда, что к назначенным 8...…

Арабская Рапсодия или Тур Трёх Морей

Фотоальбом - Арабская Рапсодия

  /Сирия – Ливан - Иордания/ 23.10-07.11 2005     Друзья, родственники и коллеги долго не могли запомнить - куда же мы собрались ехать? Ну да, что-то восточное, но перечисление стран, оказавшихс...…

КАРПАТСКИЙ ДНЕВНИК: ГОРЫ И ЛАВРЫ

Фотоальбом - Украина: Карпаты

КАРПАТСКИЙ ДНЕВНИК: ГОРЫ И ЛАВРЫ     (30.07- 14.08 2005)     Идея была проста, но мила и причудлива. За пару недель долгожданного августовского отпуска максимально проникнуться духом близко...…

ТАТАРСКИЙ СИНТЕЗ: КАЗАНЬ И ОКРЕСТНОСТИ В ТРИ ДНЯ

Казань – это город, где всякий бывает проездом… Здесь сливается зелень Реки и Небес бирюза, Минарет колокольне окажется добрым соседом, Здесь потеря как радость, здесь мудро грустят о победах… Рас...…

Аура Египта: отАлександрии до Асуана

Неизбежно наступила моросящая московская осень 2003 года, что и привело нас к стремлению продлить воздействие солнечного света на наши красивые организмы. Формат поездки в Египет, как и остальные наш...…

ПСИХОЛОГИЯ ПОДМОСКОВНОЙ СТАРИНЫ: КОЛОМНА-ШКИНЬ-ТАЛЕЖ

Зачем москвичу посещать Коломну? Вроде бы и городок невелик, да и не входит в Золотое кольцо... Но чтобы понять парадоксальный характер московитов, насладиться непредсказуемостью народных симпатий, ...…

Поцелуй Севера: Вологда-Кириллов-Белозерск

Вырваться из серых московских будней к русскому Северу можно так. Сначала в книжном на Лубянке покупается толковый путеводитель и по приведенным в нем телефонам бронируется гостиница. Менеджеры мест...…

1

Подбор отзывов