Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора bigman75

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Модерн в Барселоне

Уникальным вкладом Барселоны в мировую архитектуру стал стиль, который развивался в городе на протяжении нескольких десятилетий и определил облик города в период с 1880 и по 1930 годы. Во многом этот стиль…

Испанская деревня в Барселоне

Испанская деревня в Барселоне – это одно из самых любимых туристами мест в городе. Находится она на горе Монжуйк. О ее популярности говорит лишь только тот факт, что ежегодно Испанская деревня посещается…

Рынки в Барселоне

Рынки в Барселоне

Рынки Барселоны такая же часть туристического маршрута города, как и музеи, парки, соборы и другие достопримечательности города. Можно, конечно же, питаться лишь только в ресторанах или покупать продукты…

Монастырь Кесарини в Афинах

Монастырь Кесарини находится практически в городской черте Афин (всего лишь шесть километров на юго-восток от центра греческой столицы). Это один из самых значительных памятников византийской культуры…

Храм Геры в Афинах

Совсем недалеко от центра Афин (в 30 километрах) находится зеленый оазис в индустриальной Аттике – полуостров Воулианмени. Красивый, живописный курорт, который к тому же славится своими минеральными водами.…

Аттика

Аттика, - это область Греции, в которой расположена столица страны город Афины. Здесь очень много византийских церквей, монастырей и античных памятников. Мало кто знает, но Аттика знаменита также своим…

Центр Современных Афин

Главным центром современных Афин является Площадь Синтагма (Конституции), которая была построена в 18 веке и задумывалась как центр жизни столицы. …

1

Подбор отзывов