Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Черногория Котор

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Поездка в Черногорию

Итак, поездка на две недели в Черногорию в сентябре 2001 года. Плюсы, минусы, общие впечатления, мелкие советы - всё, что осталось в памяти и фотографиях, предлагается ниже Вашему вниман...…

Монтенегро дрим-тур

Наконец решил написать про наш прошлогодний медовый тур в Черногорию, произошедший в сентябре 2001 года. Так уж случилось, что эта поездка оказалась свадебным путешествием, и, вероятно, это тоже ост...…

Черногория, лето 2001

Перед тем, как отправиться в Черногорию (Montenegro), я просмотрел материалы по этой стране в Рунете - их было очень мало, что, впрочем, и не удивительно, так как ездить туда мы начали недавно. Посему...…

... а все-таки, Черногория - это здорово!

Я хочу поблагодарить предыдущих авторов, писавших о Черногории, т.к. благодаря в том числе и их рассказам мы поехали в это замечательное место. Нина, спасибо за предупреждение о комарах, мы взяли с со...…

Три дня на Адриатике

Волею судьбы, этим летом я оказался в Косово. Так получилось, что я принял участие в международной учебной программе и изучал загрязнение атмосферы предприятиями. Но речь не об этом. Побудило меня...…

Черногория - это красиво!

Черногория - это красиво! Мы отдыхали вдвоем с сыном в Черногории в июле 2001 года. Постараюсь не очень повторяться и дополнить рассказы Нины и Анастасии. Начну с места : куда ехать. Все опреде...…

Рассказ завсегдатая ...

Начну с того, что я хорошо владею сербским языком, поэтому обычным туристом назвать меня трудно. Ну так вот, в Черногорию мечтала попасть с 96 года и попала в 97, правда цены тогда у наших тур-операт...…

Подбор отзывов