Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Австрия Санкт-Канциан-ам-Клопайнер-Зее

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Вторая Шароварная Экспедиция

Экспедиция прошла по 5 странам: Испании, Франции, Германии, Австрии, Италии. Маршрут: Салоу(Барселона)-Вена-Салоу. Длина маршрута по карте 4500км. По спидометру - около 6000км. Продолжительность 14 ...…

Целль ам Зее

Готовь сани летом. Эту пословицу пришлось вcпомнить, потому как уже в августе невтерпеж хотелось в горы на лыжи. Месяца полтора я изучал все сайты и предложения турфирм на предстоящий сезон и ….. Уже...…

Венские прогулки

Путеводитель по Вене был куплен еще летом. Таким образом, как честные люди, мы просто не могли не поехать туда. Страна Моцарта, Бетховена, Штрауса и комиссара Рекса ждала нас. Поехать решили сами,...…

Автобаны в Австрии

Возможно кому-то из путешествующих на машине пригодится информация о том, что автобаны в Австрии платные и о том как за проезд по автобану заплатить … Мы путешествовали по Германии и на арендованном...…

Путешествие на Гран При Австрии 2000

Сборы Очередной Гран При проходит именно там. Решение пришло неожиданно, и, купив билеты, вылетаем в Вену. Ни маршрута, ни плана поездки составлено не было. Вещей решили брать по миниКак мы собрал...…

Подбор отзывов