Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Украина

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Понаехали тут! или не так страшна Западная Украина, как ее малюют

Фотоальбом - Украина

Рассказ был написан в мае 2004 года, то есть за полгода до выборов президента Украины, но я сомневаюсь, что с тех пор там что-то изменилось. Большинство считает, что поездки в Западную Украину небе...…

Буковель. Приезжайте через 100 лет!

Буковель - приезжайте через 100 лет. Буковель, это не Франция. Это первому настоящему горнолыжному курорту Украины удалось обзавестись таким нежным именем. Остальное обзавелось само. Горы, елки, ...…

Крымские Зарисовки (папка вторая)

Зарисовка девятая Сплошной ряд столиков с фруктами, вином, орешками, рыбой. Из многочисленных кафе несутся последние хиты "Фабрики Звезд". Мы гуляем по центральным улочкам поселка Рыбачье. День ...…

Поездка в Судак (Крым) лето 2004

Поезд Москва-Феодоссия №224 с Киевского вокзала, на который были куплены билеты в начале мая(почти за 45 суток)на 19июня, и проблем с ними не было, места любые на выбор(С обратными билетами тоже не...…

Отдых в Судаке

Фотоальбом - отдых в Судаке

Поездка в Судак с 29 мая по 12 июня. Ехали поездом № 67 до Симферополя, купе. Прилично, чисто, доброжелательно со стороны проводниц. Обе таможни (наша и украинская) ночью, поэтому 2 раза всех будил...…

Львов - город разных львов

Фотоальбом - Львов

Приезд и первые впечатления Что можно сказать о Львове в нескольких словах - старинный город с древней историей на пересечении различных культур, и в котором действительно много львов хоть и не жи...…

Прогулки по Киеву

Прогулки по КИЕВУ     «Этот город, как загадка….   Этот город, как разгадка….   Он опять меня настиг,   Город-век и город-миг» /Риталий Заславский.Киев/     «Нет на свете города к...…

Путешествие в Карпаты

Поездка в Карпаты/июль 2006/         Выехали на 6-местном додже из Житомира. Погода пасмурная, дождь. Настроение отличное. Вперед к приключениям и новым впечатлениям. Едем на Львов. Проеха...…

Коктебель август 2004. Мы вдевятером

Мы Астраханцы. Итак мы решили поехать в Крым. Все в первый раз. Нам всем до тридцати! Четыре семьи по два человека +1 итого девять. (на всех одна машина) История с поиском второй машины для поездки ...…

Театр абсурда

(прохождение украинской таможни на морвокзале в Севастополе) Планируя теплоходную поездку по маршруту Севастополь – Стамбул, я совсем упустил из виду одну немаловажную деталь : между нами и тепло...…

Подбор отзывов