Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Andrej

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Там, где львы или Эстония глазами поляка

Ubi Leone – «там, где львы» - так древние римляне обозначали на картах места, для них незнакомые, ещё не открытые. И хотя сегодня у нас есть точные карты, спутниковые снимки, множество самых разных п...…

Италия. Держи вора!!!

Италия… Если Вы выезжаете в эту страну, то Вас предупреждают о необходимости крепко держать свой кошелек. ВОРУЮТ. Воруют на улицах, мотоциклисты вырывают сумочки. Но о кражах в отелях, дорогих отелях...…

Любимая страна! или Выйти замуж за японца.

О, как я люблю эту страну! Япония! Звучит как музыка. Я в Японии жила, теперь вернулась пора выйти замуж, родить ребенка. Почему не выйти замуж в Японии? Я не хочу замуж фиктивно или по расчету...по л...…

Паланга. Взгляд из Латвии.

Паланга гостеприимно откpыта к людям. Здесь нет пpоблемы с жильем. Можно остановиться в большой гостинице, явно напоминающей паpтийные вpемена с кpасными доpожками, можно в новеньких отелях, и частны...…

Прага

Мы собрались поехать в Прагу в начале апреля, самостоятельно - любим путешествовать сами - без туров, и не прокалывались пока. Прошерстили интернет-сайты, путеводители. Сделали визу в агент...…

Чудесное путешествие поляка Мирка по Литве (и немного по Латвии)

Дорогие читатели! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от нашего семейного отпуска, проведенного в Литве, с кратким посещением Латвии и транзитом через Калининградскую область. Надеюсь, что мой практ...…

2

Подбор отзывов